Los 173

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
86 x 61 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.